Как вернуть сохраненные города?(проблема решена)

Решение различных проблем, возникающих во время игры

Как вернуть сохраненные города?(проблема решена)

Сообщение Зорбона » 23 авг 2012, 17:31

Я хотела освободить память на жестком диске и перенесла сохраненные города на флешку, через некоторое время мне понадобился сохраненный город, я перенесла его обратно в: C:\Users\HOME\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves.
Но в игре он не появился! Что делать?! :(
Последний раз редактировалось Зорбона 11 окт 2012, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

В кошельке: 15.00
Благодарил (а): 88 раз.

Re: Как вернуть сохраненные города?

Сообщение Буковка » 24 авг 2012, 17:23

Я не очень поняла, что значит ты перенесла сохранённые города? Судя по папке, куда ты их вернула - это были сохранённые игры. Игру чистила/переустанавливала? В игре вообще ничего нет, или есть прозрачная иконка сохранёнки? Как называется сохранение (скопируй название папки, которую перенесла и покажи)
И как называется город, в котором было сохранение.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Зорбона » 22 сен 2012, 11:00

Буковка, нет я не чистила и не переустанавливала игру. В игре вообще ничего нет. Сохранение называется: Бриджпорт2.sims3
Город в котором было сохранение называется Бриджпорт.
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Сообщение Зорбона » 11 окт 2012, 18:39

Я нашла решение, помогать мне уже не надо. Буковка, спасибо за то, что попыталась мне помочь. :D
Если у кого-то возникнет такая-же проблема, то надо:
1. Зайти в Sims 3 и создать новую сохраненку, только не надо в ней играть, просто создайте и выйдите из игры.
2. Откройте папку сохраненной игры, которую вы хотите видеть в Симс 3, скопируйте оттуда все файлы.
3. Удалите содержымое спецыально созданой ранее сохраненки.
4. Разместите файлы которые скопировали в пустую папку из которой вы все удалили при 3 шаге.
5. Войдите в Симс 3 и наслождайтесь игрой в сохраненке. (которую как вы ранее думали, безнадежно утратили) :D

И еще я где-то на Русимсе писала, что у меня пропал Твинбрук. Я эту проблему тоже решыла. Вот, что надо сделать:
1. Хорошенько порытся в файлах Симс 3 (не там де сохраненки) и найти файл с названием нужного вам городка в формате: "WORLD".
2. Скопировать его.
3. Разместить этот файл в папку по адресу (если Симс 3 вы устанавливали на диск D): D:\The Sims 3 Master Suite. 5in1\The_Sims_3_World_Adventures\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds.
4. Проверить наличие городка в игре.
5. Обрадоватся тому, что вам удалось его наконец-то вернуть.

Удачи! Кстати я сама додумалась до этого. :roll:
Изображение

Изображение
Зорбона
Опытный геймер

Re: Как вернуть сохраненные города?(проблема решена)

Сообщение Wild Kitten » 14 окт 2012, 12:01

Я попробовала вернуть свой Риверсайд в династии 1 описанным способом,и ничего не получается! В Риверсайд "просто" заходит без проблем,а в моих сохраненках-прозрачная иконка. Игру переустанавливала на другой репак с дополнением "Сверхъестественное" (да этого его не было).

Самое интересное,что да этого на этом новом репаке ОНИ ШЛИ,правда тормозили (простите,что уже писала об этой проблеме,забыла сию важную деталь). Поэтому я переустановила этот же ("новый") репак еще раз,и вот результат...
Изображение
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Буковка » 14 окт 2012, 14:59

Если ты запустила сохранёнку на сверхов, (а они более высокой версии, чем та что у тебя была) и сохранилась, то сохранёнка тоже стала более высокой версии соответственно. И естественно не пойдёт на старый репак. Картинку не вижу.
Изображение Изображение
Буковка
Супермодератор

В кошельке: 260.00
Медали: 1
Бейдж «Символ удачи» (1)
Благодарил (а): 787 раз.

Сообщение Wild Kitten » 22 окт 2012, 13:23

При попытке обновить игру лаунчер пишет: не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA :evil: . Не обновляет!!!
Wild Kitten
Опытный геймер

В кошельке: 130.00
Благодарил (а): 385 раз.

Сообщение Мирослава » 22 окт 2012, 13:36

Так через лаунчер репаки вроде и не обновляются :?
Их надо через унипатч обновлять.
Катя, выложи Бардвелл на файлообменник - я сейчас переустанавливаю игру, как закончу, попробую у себя их поставить - если сохранение заработает, выложу тебе их семьей и поселишь в новый город семью.
Изображение Изображение
Мирослава
Опытный геймер

В кошельке: 279.00
Благодарил (а): 631 раз.

Сообщение Mariel » 18 июн 2014, 21:16

Зорбона писал(а):Я нашла решение, помогать мне уже не надо. Буковка, спасибо за то, что попыталась мне помочь. :D
Если у кого-то возникнет такая-же проблема, то надо:
1. Зайти в Sims 3 и создать новую сохраненку, только не надо в ней играть, просто создайте и выйдите из игры.
2. Откройте папку сохраненной игры, которую вы хотите видеть в Симс 3, скопируйте оттуда все файлы.
3. Удалите содержымое спецыально созданой ранее сохраненки.
4. Разместите файлы которые скопировали в пустую папку из которой вы все удалили при 3 шаге.
5. Войдите в Симс 3 и наслождайтесь игрой в сохраненке. (которую как вы ранее думали, безнадежно утратили) :D
Удачи! Кстати я сама додумалась до этого. :roll:

Вы просто не представляете, как вы мне помогли!!! Я абсолютно идентичным образом потеряла свое сохранение. Но благодаря Вашей помощи, я его вернула.
Хочу выразить Вам огромную благодарность, т.к очень много времени потратила на семью, и она была для меня относительно важна.
Спасибо!!!
Mariel
Новичок в "Симсах"

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Технические вопросы